Доброта спасет мир!

В преддверии праздн ования Нового 2018 Года в рамках проекта «Көмек беру оңай» учащиеся 9 и 11 классов Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Семей совместно с учителями и кураторами посетили праздничный концерт в детском дом №8 г. Семей.

Воспитанники дома интерната показали нам свои таланты через танцы, песни, рисунки и стихотворения. Было очень трудно оценить, кто из них лучше, так как каждый выступающий старался показать на что он способен, не смотря на стеснение и волнение. По завершению концерта учащиеся получили от нашей школы небольшие подарки в виде одежды, игрушек и конечно сладостей.
Данные акции проходят в нашей школе не в первый раз. На протяжении многих лет нас гостеприимно встречают в детском доме №8 г. Семей. И в этот раз наш визит был не последний.
Доброта и способность длится ею с другими это то качество, которое мы стараемся воспитывать и развивать в наших детях.  Участвуя в подобных акциях наши, ученики учатся уважать друг друга и всегда не смотря на обстоятельства оказать помощь и поддержку тем кто в ней нуждается.

Д.Нуркешева,
учитель английского языка НИШ ФМН г Семей