Прощай, школа!

В этом году 70 выпускников окончили нашу школу. Из них 7 ребят удостоены знака “Алтын белгі”, 6 человек заканчивают школу с Аттестат с отличием в руках.

В частности, обладателями “Алтын белгі” стали Ермек Азбергенов, Дария Кайрханова, Диляра Уватаева, Адлен Ролланұлы, Магжан Серикбеков, Амина Утегенова, Нурай Жумаханова, а Еркеназ Байжигит, Айдана Испаева, Аделия Келсынгазина, Александр Грицай, Меруерт Мукашева, Дина Ияшева получили “Аттестат с отличием”.

– Сегодня для нас особенный день. Мы благодарны нашим родителям и педагогам, которые помогали и поддерживали нас. Я думаю, что в дальнейшем мы будем работать над тем, чтобы прославить имя нашей страны на мировой арене, углубляя совершенствуя наши знания, – говорит Еркеназ Байжигит.