Проект «Бақыт құшағында» дарит тепло

Одной из основных ценностей нашей школы, является ценность служения на благо общества и сотрудничество. Служение обществу развивает навыки коммуникации, лидерства, планирования и творческого мышления. Учит доброте и милосердию.

Сотрудничество с Перинатальным центром города Семей длится уже более 6 лет. За все время проекта «Бақыт құшағында» нашими добрыми феями из числа учителей, родителей и учащихся было изготовлено немало комплектов, для малышей, родившихся раньше срока. На этот раз нами было подарено 40 комплектов.

– Когда видишь связанный своими руками комплект на малыше, получаешь много положительных эмоций, я очень рада быть частью такого благого дела,- говорит ученица 9 класса Нургазина Айя.
Каждый может внести свой вклад в доброе дело, научиться вязать можно, обратившись в кабинет «Шебер». Также в нашей школе идет постоянный сбор пластиковых крышек, которые затем отправляются на завод, на переработку. Полученные средства идут на лечение болеющих детей.
Пусть каждый ваш день начинается с доброго дела и добрых мыслей!

Координаторы проекта «Служение обществу»