БІЗДІҢ ОРТАҚ БАЛАЛАР

Социальный проект шанырака «Аралтобе». Идея как-то оказать помощь «Специализированному Дому ребенка города Семей» назревала очень давно. Учащиеся шанырака в первом полугодии активно принимали участие на благотворительных ярмарках в школе, чтобы собрать необходимую сумму для оказания помощи. Целью данного проекта является научить учащихся милосердию и ответственности по отношению к родным и близким. Главная цель оказание не только материальной, но и моральной поддержки, проявление доброты и теплоты, любви.


– Благодаря этому проекту мы еще больше начали ценить, то что имеем, очень благодарны своим родителям, которые делают все для нашего благополучия. То, что кажется обыденным для одних моих сверстников, является мечтой для других, – говорит ученица 7 С класса Аида Оралханова.


Мы благодарны за оказанную помощь родителям шанырака. Государственной помощи и поддержки не всегда хватает, поэтому мы выражаем признательность тем людям, кто решил помочь от чистого сердца и без лишних слов. Это конечно же не последняя наша акция. Пусть у каждого ребенка будет семья!