Посвящение учащихся в 7 классы

7 сентября психологи и кураторы учащихся 7-классов, организовали мероприятие «Посвящение учащихся в Назарбаев Интеллектуальную школу». «Посвящение в Нишевцы» является традиционным, которое ежегодно проводится в НИШ в рамках психолого-педагогической программы «Адапации» 7 классников. Здесь учащиеся могут проявить свои творческие способности, умение сплоченно работать в команде. Особенно значимо и важно участие и поддержка в празднике родителей 7 классников.

Учащиеся 7-х классов вместе с родителями собрались на школьном спортивном поле. В начале праздника каждый класс подготовил свои девизы и продемонстрировали их зрителям. В ходе праздника кураторам также было предложено пройти испытание : креативное «Признание в любви своему классу». Каждый класс оказал активную поддержку своему куратору аплодисментами. Праздник продолжился различными играми, которые были направлены на работу в командах. Во второй части праздника заместитель директора по воспитательной работе Абылкасимова Л. О. и родители поздравили учащихся. В конце мероприятия учащиеся, загадав желание, запустили в небо воздушные шары.

Праздничный день был знаменательным для каждого ученика, но также подарил приятное впечатление и хорошее настроение. Мы желаем успехов ученикам, которые были приняты в нашу школу! Самое интересное и захватывающее – впереди! Вперед, к знаниям!!

Психологическая служба