Интегрированный урок “Коммуникативные особенности личности”

[metaslider id=”8680″]

12.12.2018 в библиотеке в 8 «Б» классе прошел интегрированный урок с психологом, куратором и библиотекарем на тему “Коммуникативные особенности личности”. Учащиеся в течение мероприятия выполняли активити по рассказу корейского автора “Только раз в мое жизни”. Затем читали в кругу. Также во время данной встречи у ребят была возможность поработать с ассоциативными метафорическими картами «Лица». Данная портретная колода, состоит из изображений людей различного возраста, социального положения, эмоционального состояния и черт характера. Учащиеся демонстрировали отношения данных персонажей, что дало им уметь понять разных людей и находить контакт с разными людьми.
Урок всем понравился, учащиеся получили советы по взаимодействию с другими людьми.

Алия Жоламанова,
Шолпан Сүмбебаева,