Прощай, летняя школа!

Сегодня последний день второго сезона летней школы! Мы уверены, что старт летнего отдыха был незабываемым и интересным и останется в памяти наших участников надолго! Несмотря на то, что это был последний день, учителя постарались продуктивно провести этот день, провели уроки и дали рекомендации для улучшения своих навыков, дали список интересной литературы для чтения на лето, на английском языке. Участники академических, спортивных и творческих курсов еще раз вспомнили все проведенные темы и заполнили анкету о втором работе летней школы второго сезона.
Утром был необычный флешмоб, участники делали разные фотографии о летнем отдыхе. После праздничного обеда, начался праздничный концерт. Атмосфера в зале была очень накаленной и участники звонкими овациями поддерживали каждого выступавшего на сцене№ Сначала было поздравительное слово от координаторов летней школы и вручение благодарственных писем творческой группе организаторов, учителям и вожатым. Участница из группы «Робототехника» исполнила песню на фортепиано, выступали участники кроужков «ВИА» и «Современные танцы». За короткое время участники показали невероятно искусные творческие номера. Всем понравился гимнастический этюд в исполнении Киреевой Алины, а также песня в исполнении Бьяты. После вручения сертификатов всем участникам, дети говорили искренние пожелания друг-другу, и выразили огромную благодарность школе за полученные знания и за приобретенные навыки шитья, рисования и гончарного искусства. Был проведен интерактивный конкурс со зрителями «Угадай вожатого», где были представлены детские фотографии вожатых, участники без труда отгадали имена учителей.
Вот и закончилась летняя школа, которая подарила нам много ярких эмоции и знании! До встречи в стенах нашей школы на традиционной летней школе 2019! Всем желаем, отличного летнего отдыха, и встречи с новыми силами в новом учебном году!

Аклима Сексенбаева,
педагог-организатор-куратор