Мы заботимся о птицах

В этом учебном году наша школа организовала социальный проект в рамках проекта GIN. Каждый класс идентифицировал свои проекты и работал круглый год. Мы провели один из этих проектов в нашем классе.
Животные – часть мира. Без животных планета равна бескислородному воздуху. То есть без воздуха без кислорода, который мы не можем дышать, без земного шара, в мире не было бы никакого смысла. Начало лучшей работы начинается с первого простого шага, начинающегося с помощью птиц. Из-за нынешних погодных условий у птиц нет места в наших сердцах. По этой причине вместе со своими одноклассниками мы отправились в Биологический центр города, чтобы создать птичьи домики  для птиц, помогающих им. Теперь, когда птицы живут в безопасном месте, я думаю, что мы сможем помочь другим нуждающимся животным в будущем.
Каждое животное в биологическом центре характеризуется своей характерной природой. В этом отношении забота о каждом из них различна. Работа персонала в центре уважения и защиты благородных созданий мира – отличный пример для каждого гражданина.

Еркеназ Ардаққызы,
Ученица 9 «К» класса