Наши ученики вновь вернулись с победой с республиканской олимпиады

Популярность Темиржана Юсупова и Тенгиза Ибраева, учеников 12-го класса НИШ Семея, растет с каждым днем. Юные ученые недавно были удостоены призовых мест на Республиканской олимпиаде по предметам общего образования, организованной Министерством образования и науки Республики Казахстан.
На проходившей в Атырау олимпиаде Темиржан выиграл серебряную медаль по предмету «Информатика», а Тенгиз взял золото по физике.
— Я принимаю участие в этой олимпиаде уже второй год подряд. В прошлом году она проходила в Павлодаре. Тогда я тоже получил серебро. В этом году у меня такой же результат. Думаю, что олимпиада делает нас сильнее. Это отличная возможность показать те знания, которые мы получаем в школе. Я думаю, что победы на этом не закончатся, — говорит Темиржан Нурланулы.

Пресс-служба НИШ ФМН г.Семей