Кристалл здоровья

Здоровье – является основной ценностью нашей школы, страны и всего мира. Поэтому так важно уделять особое внимание физической подготовленности каждого человека. С целью пропагандировать здоровый образ жизни среди школьников  был организован час шанырака под название «Кристалл здоровья», где проводились различные спортивные игры.
Учеников и наставников шаныраков поделили на три группы. Участники прошли 5 интереснейших спортивных задания, где они должны были продемонстрировать не только свою физическую подготовленность, но и выносливость и смекалку. Было приятно наблюдать за тем, с каким энтузиазмом участники проходили каждое испытание. Ведь их поддерживали болельщики, а желание победить мотивировало их не сдаваться. Стоит отметить, что многое зависело от сплоченности каждой команды. Умение критически анализировать ситуацию и навыки коммуникативности в группе позволили всем участником успешно добраться до финиша.
Здоровый образ жизни – залог успешного будущего каждого человека. Современная молодежь как никогда должна строго следить за своим здоровьем и достигать самых высоких вершин.

Юля Маслина 11 «С»