ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ!

Уважаемые родители и ученики!

С большим удовольствием приглашаем вас принять участие в нашей Летней Школе 2024, которая пройдет с 3 по 14 июня 2024 года. Летняя Школа предлагает уникальную возможность раскрыть таланты, приобрести новые знания и навыки, а также весело провести время в теплой атмосфере дружбы и обучения.

Программа:

Курс “PYTHON ПРОГРАММИРОВАНИЕ” для будущих разработчиков. Начинающие смогут изучить язык с самых азов, а продолжающие отточить свои навыки.

Курс “РОБОТОТЕХНИКА” для будущих работотехников. Начинающие освоят основы, а более опытные углубят и расширят свои знания в области создания и программирования роботов.

Курс “ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА” для учеников 5-9 классов. Это уникальная возможность погрузиться в мир математических задач и подготовиться к математическим олимпиадам под руководством опытных преподавателей.

Курс “ЗЕРДЕЛІ МЕКТЕП” для учеников 5 класса.  Наш курс подготовки приглашает вас принять участие в интенсивных занятиях по подготовке к вступительным экзаменам. Мы предлагаем обширную программу, которая охватывает следующие предметы: математика, естественные науки, казахский язык, а также английский и русский язык.

Курс “NAZARBAYEV UNIVERSITY PREPARATION COURSE” для учеников 9-10 классов. Вместе с нами начните подготовку к международным экзаменам IELTS, NUET и научимся писать мотивационные письма.

Для участия в Летней Школе необходимо заполнить онлайн-заявку: https://docs.google.com/…/1FAIpQLSebs68wmsFaMt…/viewform.
Предоставим подробную информацию по номеру: +7 778 994 9141

Приглашаем всех желающих принять участие в нашей Летней Школе!