День открытых дверей для родителей

В Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления города Семей прошел День открытых дверей для родителей 7 класса. В рамках мероприятия, направленного на укрепление связей родительской, детской и школьной тройки, гости познакомились с учебно-воспитательной работой, системой дополнительного образования и жизнью школы.

Вначале родительская общественность посещала открытые занятия, была в курсе особенностей преподавания школы и учебной подготовки детей. По специально разработанной программе также была организована экскурсия по территории школы.

Также наши гости стали свидетелями момента, когда более 100 учеников 7 класса подарили друг другу книги на основе акции «Книга покоряет мир».

Встреча завершилась мини – праздничным вечером, организованным шаныраком «Жеті шатыр» в честь 1 мая – Дня единства народов Казахстана.