Встреча родительского комитета

В нашей школе прошло собрание родительского комитета. В ходе встречи были освещены актуальные вопросы школьной жизни, рассмотрены пути их решения.

В частности, председатель родительского комитета А. Жарылгасина предоставила информацию по «Родительскому совету», по меню в школе. Заведующая столовой Р.Аманова, диетическая медсестра Г.Уалиева, педагог-организатор-куратор А.Сексенбаева поделились информацией о проектах воспитательной работы.

Кроме того, были обсуждены различные вопросы, касающиеся правил внутреннего распорядка школы, этики учащегося, недели «Правовой культуры» и празднования предстоящего Наурыза. В ходе встречи произошел двусторонний обмен мнениями между родителями и сотрудниками школы.