Разъяснительная работа продолжается

НИШ ФМН г. Семей продолжает проведение мероприятий по информированию претендентов об условиях конкурсного отбора для обучения в 7 классах Интеллектуальных школ в 2024-2025 учебном году. В рамках данного мероприятия состоялись 2 выездные встречи с учащимися сельских школ и их законных представителей.

Сотрудники нашего коллектива посетили школы с.Кокпекты, Кокпектинского района, а также с. Маканчи, Маканчинского района. В ходе данных встреч более 250 учеников 6-х классов получили информацию о возможностях обучения в Виртуальной школе, о процессе проведения пробного тестирования конкурсного отбора учащихся, а также об особенностях проведения конкурсного отбора претендентов для обучения в 7 классах Интеллектуальных школ.