Наш коллега встретился с сельскими детьми

С целью информирования об условиях конкурсного отбора претендентов для обучения в 7 классах Интеллектуальных школ в 2024-2025 учебном году филиалом «Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления» города Семей запланировано проведение выездных встреч с учащимися сельских школ и их законными представителями.

В рамках данного мероприятия 06.10.2023 г. состоялась встреча учителя казахского языка Какенова Асулана Тулеухановича с 175 учащимися 6-х классов 3-х школ с. Караул Абайского района области Абай. В ходе данной встречи учащиеся получили информацию о возможностях обучения в Виртуальной школе, о процессе проведения пробного тестирования конкурсного отбора учащихся, а также об особенностях проведения конкурсного отбора претендентов для обучения в 7 классах Интеллектуальных школ.