Первое собрание с родителями

С началом нового учебного года школьное общежитие распахнуло свои двери для воспитанников. В этом году в общежитие прибыло 24 новых учащихся. В связи с этим было проведено собрание для учащихся 7 классов и их родителей.

В ходе совещания заведующая общежитием Калжан Омарбаева ознакомила вновь принятых учащихся и родителей с правилами организации, а воспитатели проинформировали о воспитательной работе и внутреннем распорядке общежития. Медсестра ответила на вопросы родителей.

Во второй части собрания был проведен тимбилдинг с целью установления крепких дружеских отношений между учащимися и родителями. По окончании собрания от родителей была получена обратная связь и даны ответы на вопросы, возникшие в связи с работой общежития.