В добрый путь, выпускник!

Сегодня в НИШ ФМН г. Семей прозвенел последний звонок. В этом году школу закончили 70 ребят, из которых претендентов на «Алтын белгі» – 7, на «Аттестат с отличием» – 8.

Директор школы Багдан Кайыржанов, выступивший на торжественной церемонии, пожелал выпускникам успехов и счастливого самостоятельного пути. Надо отметить, что среди выпускников уже есть студенты зарубежных и отечественных вузов.

– Исходя из фактической информации на сегодняшний день, с радостью хочу сказать, что 14 наших выпускников поступили в зарубежные учебные заведения, а 48 наших учеников получили приглашения в Назарбаев Университет. В этом году мы завершаем учебный год с 95-процентным качеством, – сказал директор школы.

Выпускники выразили искренние слова благодарности своим наставникам, а родители пожелали своим детям светлого пути.