Новогодняя Инсталляция и Креативная Елка 2018 года

В преддверии Нового года в нашей школе стартовал проект «Новогодняя Инсталляция и Креативная Елка 2018г». Целью данного проекта стала возможность укрепления в коллективах МО учителей-предметников, кураторов, воспитателей отношений сотворчества, содружества и благоприятного психологического климата. Новогодний Проект проходил в два этапа. На первом этапе на МО шла подготовка, планирование деятельности, настоящий «Вrainstorming» креативных идей, жаркие споры и дебаты о макетах и эскизах! На втором этапе все креативные идеи и задумки стали осуществляться в инсталляциях. И вот, наконец, настал тот трепетный момент, когда в разных блоках нашей школы засияли, заиграли, ожили самые настоящие Креативные Елочки и Сказочные Новогодние уголки!!! Получились настоящие фотозоны для Новогодних фотосессий!!! Хочется отметить сплоченные, дружные коллективы каждого МО учителей- предметников, кураторов и воспитателей общежития, которые постарались создать в своих творениях теплую, добрую, уютную атмосферу предстоящего праздника! Самые искренние эмоции восторга, радости и предновогоднего настроения получили и наши учащиеся! Ребята не только смогли наблюдать маленькое Новогоднее чудо, но и самим быть участников рождения этой сказки! В подведение итогов проекта приняли участие учащиеся параллелей 7-12 классов. Ребята единогласно определили самые Креативные Новогодние Инсталляции 2018г: 1место – МО воспитателей, 2место- МО английского языка, 3 место-МО химии, а администрация школы наградила победителей сладкими призами! Пусть Новый год принесет всем нам Новые идеи и фантастические мечты, которые непременно сбудутся!!!