Благотворительное мероприятие продолжилось

Сегодня, 28 декабря, учащиеся НИШ проводили утренник. Школьники подготовили новогоднюю сказку, игры, танцы. Родители и учащиеся шаныраков «Карагайлы» и «Алаш» организовали новогодние подарки для детей. На утреннике принимали участие 35 ребятишек из групп «Айголек» и «Аленушка» в возрасте от 2 до 5 лет. Для наших учащихся это был неоценимый социальный опыт шефской работы. Рефлексия по мероприятию показала, что ученики задумались над важными жизненными вопросами, они были тронуты до глубины души открытостью ребят, их стремлением к знакомству и общению с нами. Они почувствовали важность своего участия в судьбе детей-сирот, которые в каждом взрослом лице видят свою маму. Данный социальный проект имел большое воспитательное значение в судьбе наших ребят, так как они задумались о важных истинах жизни «мама+папа+ребенок=семья», и так должно быть всегда.