Партнерская встреча “Teambuilding” в рамках дружественного социального проекта между НИШ г. Семей и языковой школой Lingua Town

6 декабря между Назарбаев Интеллектуальной школой города Семей и языковой школой Lingua Town прошла встреча в рамках дружественного социального проекта. Целью данного проекта является обучение и создание языковой среды для учащихся языковой школы Lingua Town, для учащихся НИШ это хорошая возможность развивать волонтерские, лидерские и коммуникационные навыки. В проекте принимали активное участие не только учащиеся но и иностранные учителя. Встречи проводяться два раза в месяц. На первой встрече проводяться различные тренинги, командные игры, часы Шанырака, вторая встреча проводиться с участием иностранных педагогов. Во время первой встречи гостям был организован экскурсионный тур по школе. Командные игры проводились в актовом зале, где учащиеся поделились на команды по заглавным буквам своих имен, проводились следующие игры «Find a melody», «The driver», «Guess the Word», «Switch places», «Hold the handle». Проект проводился на английском языке. Мероприятия и командные игры очень понравились учащимся и гостям проекта. Благодаря проекту учащиеся освоили много новых слов и смогли попрактиковать разговорный английский. Думаем что данный проект в скоре даст свои результаты.

К.К.Найманова, Н.Н.Султаева, Н.Т.Орынбекова, К.Л.Садирова
Педагоги-организатор кураторы