Конференция ТЕДх

30 ноября в честь Дня Первого Президента Республики Казахстан в Назарбаев Интеллектуальной школе прошла ТЕДх конференция на тему «Ориентация на будущее: духовное возрождение» на основе статьи нашего президента. Участники конференции обсудили экологию страны, развитие туризма, а также статью «Экология страны – будущее нации», «Как модернизировать наши национальные ценности?», «Переход на латинский алфавит – современные требования», , поделились своими мыслями и идеями по актуальным вопросам, таким как национальные ценности и готовность к изменениям. Следует отметить, что следующие учащиеся активно участвовали в конференции Бинура Аскаровна, Айдар Токтаргазин, Асанали Султанбеков, Талант Темирханов и другие. Эта конференция TEDх дала нам ответы на многие из вопросов, которые нас волновали.

Аружан Сарбиева,
Ученица 10 «А» класса