Состоялась Клубная ярмарка

Наши ученики, в зависимости от своих интересов, становятся членами различных клубов нашей школы, развивают личностные качества. На клубной ярмарке, организованной в нашей школе, они подробно рассказали о своих клубах и привлекли внимание посетителей ярмарки.

– Всего у нас 31 клуб. У них разные цели и ход работы. Среди них наиболее востребованы такие направления, как здоровье, экология, бизнес, язык, культура, искусство, ораторское искусство. В сегодняшнем мероприятии приняли участие 27 клубов, которые рассказали о себе. Своими силами учащиеся подготовили плакаты, презентации, стенды о клубе, – рассказала министр клубов нашей школы, ученица 11 класса Аружан Каймолдина.

В ярмарке принял участие директор школы Багдан Каиржанов, пожелавший успехов в работе учеников.