Форум лидеров прошел успешно

Развитие личных качеств и навыков работы в команде – эффективный способ для каждого ребенка двигаться вперед. Руководствуясь этим, АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» ежегодно проводит форум лидеров. Традиционный форум, организованный в этом году в Алматы в канун празднования 30-летия Независимости нашей страны, стал площадкой для обучения молодых делегатов в новом направлении, а также для свободного обмена опытом. На открытии форума заместитель председателя правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Ольга Можаева поздравила интеллектуалов со всей страны и отметила важность роли лидера в каждой среде.


В двухдневном мероприятии приняли участие выпускники школ, которые учатся в ведущих университетах мира, а также известные сотрудники зарубежных компаний.


– Форум лидеров организован на высоком уровне. В рамках форума проводились лекции и семинары на различные темы, а также психологические тренинги, спортивные соревнования и творческие конкурсы. У меня была возможность рассказать о системе клубов и их роли в развитии лидерских качеств у учеников. Поездка в Алматы была для меня полна незабываемых впечатлений, – говорит президент нашего школьного самоуправления Айша Муратова.


По завершении форума заместитель директора Департамента развития Назарбаев Интеллектуальных школ Аида Агадил призвала лидеров продолжить сетевое сотрудничество между школами в онлайн-формате.