Праздничная выставка «Тәуелсіздікке тарту»

В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан в стенах нашей школы открылась выставка творческих работ учащихся общежития. Основной целью экспозиции является воспитание у молодого поколения патриотизма, любви к своей Родине, а также содействие развитию художественного творчества. Организаторы выставки воспитатели общежития: М.Алибекова, К.Касимова, А.Калелова.

Для создания своих работ учащиеся использовали различные виды искусства – живопись, графику, фотографию. Красочные снимки, созданные ребятами под руководством А.Калеловой продемонстрировали достижения и яркие моменты из жизни учащихся общежития.

Другая часть выставки состоит из творческих работ, созданных учащимися из кружка «ART room». Многие из этих работ участвовали в сетевом конкурсе фэнтези рисунков среди учащихся Назарбаев Интеллектуальных школ «Елімнің ертені». Очень приятно, что учащиеся 7«К» класса Зухра Қадырбек и Бақтияр Қадышев получили II места. Поздравляем!!!