Конкурс юных танцоров

Среди наших учеников много танцоров. Традиционный конкурс «World of dance» дает прекрасную возможность проявить искусство юных талантов. В этом году в конкурсе приняли участие 20 конкурсантов, в том числе 5 групп, 6 солистов.

– В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в ход конкурса в этом году мы внесли некоторые изменения, соблюдая все санитарные требования. Если раньше танцевальный конкурс проводился в 3 этапа, то мы сократили его количество до двух. Тем не менее, желающих поучаствовать было много школьников. Сам первый этап был полон противоречий. По итогам первого тура были отобраны лучшие исполнители для финала который проходет в январе следущего года, – рассказала один из организаторов конкурса «Мир танца – 2021» Далила Гафар.

По решением судьи были определены финалисты, выступавшие соло Еркеназ Байжигит, Амина Баяшева, Нурай Исахан, Балжан Ахметова, и группы «Poison rival», «Young forever», «Ballroom dance», «Go girls»