Кім жылдам?

В нашей школе совместно с методическим объединением воспитателей и методическим объединением по физической культуре, для воспитанников общежития были проведены спортивно-эстафетные игры «Кім жылдам?».

            В соревнованиях приняли участие 4 команды, состоящие из учащихся 7-11 классов. Каждая команда состояла из 5 мальчиков и 5 девочек. Были выбраны капитаны команд из учащихся 11 классов, которым было поручено сформировать команду из учащихся каждого класса.

            Игра состояла из таких этапов: «Знакомство», «Бег со скакалкой», «Преодоление пещеры», «Мост», «Передача мяча сверху», «Хоккей с мячом», «Перетягивание каната».

Членами жюри были: представитель родительского комитета Мусаканова Жулдыз, выпускник нашей школы 2018 года Габдулкаримулы Ермахан, преподаватель НВП Мухамадиев Куаныш и учащиеся 12 класса нашего общежития Ережепов Мерхат и Тусупова Акниет.

            По итогам конкурса І место заняли – «Алаш», ІІ место – «Достык», ІІІ место – «Ветерок» и «Огонек». По окончанию игры, команды были награждены дипломами. Также, всем учащимся общежития были вручены подарки от родительского комитета.