Психологическая акция «New Friends Discovery!»

27 сентября в рамках программы адаптации учащихся 7-х классов, прошла традиционная акция «New Friends Discovery!», целью которой стало: сплочение коллектива учащихся, умение работать в команд, развитие коммуникативных навыков, а так же поиск новых друзей среди учителей предметников и администрации школы. Акция стартовала в актовом зале. Все ученики 7-х классов получили свои бланки с вопросами, после чего все отправились на поиск ответов.
В этот день учащиеся 7-х классов узнали, что:
– Хобби нашего директора Багдана Токтамысовича – чтение книг.
– Бауыржан Серикович в детстве мечтал стать министром образования.
– Рабочий день школьных поваров начинается в 7 утра.
– Любимый урок Анар Мелисовны – математика.
– Любимое время года у Гульнар Кайсаевны – лето.
– Fitzgerald Edmund Patrick в детстве любил играть волейбол и его любимое блюдо спагетти.
– Лариса Оралбаевна в нашей школе работает с 2009 года.
– Хобби Райгуль Алтынбековны: йога, фитнес, плавание, чтение.
– Знак зодиака библиотекаря Сумбебаевой Ш. – весы.
– Количество учеников в нашей школе – 705
– Жизненный девиз Нуркешовой Дариги: «Never dike up.»
– Любимый вид спорта у Кальжан Токеновны – баскетбол.
– День рождение у Куляш Кененовны – 10 января
– Алуа Берикованың ең сүйікті әні: «Өмір өзен»
– Девиз Ольги Владиславовны: «Через тернии к звездам.»

По итогам акции самыми быстрыми оказались учащиеся 7 «А» класса и получили номинацию: «Ең жылдам». Дружно и всем классом выполнили задание учащиеся 7 «В» класса, им присуждается номинация: «Ұйымшыл ұжым». Номинацию «Позитивті ұжым» получил 7 «Д». 7 «С» класс был отмечен номинацией «Тапқыр ұжым». В целом все ребята отлично справились с заданием, получили много положительных эмоции от этого дня и открыли для себя много новых друзей!