Вкус дома

Каждый день школьного общежития полон веселья. В свободное время наши ученики занимаются в различных кружках, учатся полезным делам, необходимым для повседневной жизни. Например, недавно наши девочки приготовили различные сладкие блюда. Так они вспоминали меню, которое готовили мамы, бабушки. Этим они смягчили тоску по дому.

Для приготовления вкусных сладостей со стороны общежития были созданы все условия. В ходе приготовления блюд, детям была предоставлена информация по соблюдению техники безопасности. Самое главное-наши девочки работали сплоченно. То что не знали одни, дополняли другие. Пока пеклись торты, были проведены командные игры, что дало возможность поближе познакомиться друг с другом.
В конце мероприятия все дружно пробовали результаты своего труда и продолжили общение друг с другом.

К.Касимова,