Пение помогает выучить английский

В «Music club» учащиеся 5-6 классов из общеобразовательных школ через тексты песен изучают лексику и грамматику английского языка. За неделю занятий ребята прошли темы “Предлоги”, “Междометия”, “Прилагательные”, “Настоящее время”.

Занятия в клубе проходят весело и смешно. Часть занятий посвящена изучению грамматики и новым словам, а во второй половине онлайн-занятий дети с учителями поют песни на английском языке. Английские песни могут научить вас распространенным выражениям, разговорному языку и практической лексике.

С помощью пения знакомых и популярных песен на английском языке можно легко освоить язык, так как в песне слова звучат естественно. Песни также могут рассказать вам об англоязычной культуре, что помогает понять культуру и язык. Все участники клуба высоко оценили дружескую атмосферу и возможность с пользой и весело провести время летом

Пресс служба