Присоединяйся, если хочешь стать лидером!

Летняя школа — это возможность получить новые знания и навыки. К слову, «Школа лидерства» является одним из курсов, в котором будущие лидеры принимают участие с особым энтузиазмом. На данных курсах участники могут присутствовать на встречах с выдающимися лидерами нашего города. Так у учащихся появляется возможность узнать об их успехе и получить опыт.


Гостем сегодняшнего дня курса, стала основательница клуба «Волонтеров» Алия Танатова, которая полюбилась многим учащимся. На встрече мы получили ответы на такие вопросы как: «Как открыть такие же крупные сообщества?» и «Какими персональными качествами должен обладать лидер?». Гостья очень информативно ответила на наши вопросы. Также, хотелось бы отметить, что были организованы активити, направленные на развития таких навыков как: умение слушать других, быть находчивым.


В конце победителю Алия подарила свои полезные электронные книги из личной библиотеки. В заключении мероприятия участники смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Таким образом, четвертый день «Школы лидерства» прошел очень увлекательно.


Пресс-служба