Первый день “Green World 2021”

Сегодня, 31 мая 2021 года в НИШ ФМН г. Семей прошло открытие Летней Школы, организованное и проведенное в формате онлайн. В данном мероприятии приняли участие более 100 человек, среди которых были не только учащиеся НИШ, но и обучающиеся общеобразовательных школ города. На занятиях все участники Летней школы проявили инициативность и показали свою активность. Работа Летней школы (ЛШ) продлится с 31 мая по 11 июня 2021 года, занятия проводятся на платформах “Teams” и “Discord”.


Ежедневная программа ЛШ состоит из занятий по курсам и вожатского часа, на которых участники имеют возможность улучшить свои знания по изучаемой теме, выполнять задания, осуществляя творческий подход, развивать в себе лидерские качества и коммуникативные способности.


На церемонии открытия учащиеся ознакомились с итогами ЛШ прошлого года, приняли участие в игре “Brainstorm”, задействовав свою смекалку и получив позитивный настрой на дальнейшие дни. Первый день в Летней школе прошёл очень интересно и познавательно. Надеемся на то, что дальнейшие занятия будут такими же плодотворными и весёлыми!

Пресс-служба