«Подари частичку тепла»

«Подари частичку тепла» именно так называлась социальная акция учащихся шаныраков «Хан Тенгри» и «Абай». Акция длилась два месяца, в течении которых учащиеся садили и выращивали комнатные растения. Целью акции было оказание внимания пожилым людям из дома престарелых. Данной акцией они хотели выразить свою заботу и благодарность. В ходе акции активно принимали участие как учащиеся, так и учителя школы. По итогу было собрано 23 горшка с комнатными растениями.

Надеемся, что для пожилых людей, нуждающихся в участии и внимании, данная акция подарит много приятных минут и наполнит радостью их сердца, а также даст им почувствовать, что они не одиноки и не забыты. Хочется поблагодарить всех участников акции, спасибо всем за ваши добрые сердца! Творите добро, и оно к вам обязательно вернется!