Добрые дела

Делать благородное дело – признак человечности. «День благородных дел» отмечается как один из 10 дней в преддверии праздника Наурыз. В связи с этим, Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Семей организовала городскую конференцию на платформе ZOOM. В конференции приняли участие ученики и учителя 10 опорных школ. Данные учебные заведения поделились благородными делами по проекту «Служить обществу», а также рассказали о своих предстоящих целях и планах о будущем.

– Главная цель конференции – объединяя усилия с 10 опорными школами, усовершенствовать такие качества учеников, как доброта, преданность, человечность благодаря добросовестным и заботливым поступкам, совершаемым в нашем городе, – поделился ответственный за мероприятие педагог-организатор-куратор.

Нургуль Султаева,
Динара Нұрғазина,