Международный день Благодарения

У нашего народа есть хорошая привычка всегда благодарить. Это обычай. Не секрет, что услышав данное слово, мы радуемся. В повседневной жизни мы часто используем слово «спасибо», но мы этого не замечаем. Благодаря «спасибо» люди приносят друг другу радость. Это доказывает, насколько они уважают друг друга.

1 марта в нашей школе был отмечен Международный День Благодарения. Учителя и ученики выразили благодарность и поблагодарили друг друга. В этот день были подготовлены специальные медали «День благодарения», учителя и ученики выразили благодарность друг-другу.

Слова благодарности содержат магию. Ученые говорят, что благодарение – это хорошие отношения между людьми. Русское слово «спасибо» появилось с XVI века от слова «Спаси Бог». Английская фраза «Тhаnk you» – это не просто благодарственное слово. В этой связи слово «спасибо» показывает, что каждая страна имеет прекрасное место в языковой культуре.