Посвящение в 7 классы

9 сентября в нашей школе прошло посвящение для учащихся 7 класса в Назарбаев Интеллектуальной школе в рамках программы школьной адаптации. Цель праздника: привить школьникам любовь к школе, развивать патриотические чувства, быть активным, организованным.
Учащиеся 7-го класса вместе со своими кураторами собрались в школьном дворе. Праздник начался с приветственной речи директора школы. Затем каждый класс подготовил и продемонстрировал свои гимны. Кураторы классов также организовали игры. У каждого класса была большая поддержка со стороны кураторов. Праздник продолжался с различными играми, где учащиемя работали в командах. Во второй части мероприятия ученики дали клятву, каждому ученику были вручены нагрудные значки со школьной символикой. В конце праздника ученики загадали желания и пустили шарики.
Праздничный день был значимым для каждого студента, но также дал положительное впечатление и отличное настроение. Мы желаем успехов нашим ученикам, которые находятся на периферии нашей школы, которые находятся на пороге сложной и увлекательной жизни.

Психологическая служба