Инаугурация Президента

Вчера, 27 сентября, в нашей школе была проведена торжественная линейка, посвященная инаугурации нового Президента и Лидерского совета школы, избранных при помощи голосования 11 апреля этого года. Стоит отметить, что в этом году на высокое звание Президента школьного самоуправления претендовало рекордное количество кандидатов – 19 учащихся, из которых 12 набрали пороговое количество голосов и создали свою команду. За время, прошедшее со дня выборов, мы хорошо друг друга узнали, и всем нам не терпелось официально вступить на свои должности. Вчера этот день наступил, но несмотря на то, что инаугурация проходила в «деловом» формате, здесь было место множеству эмоций. Некая грусть и ностальгия теперь уже старого состава лидерского совета, наши волнение и радость, заинтересованность учеников, гордость кураторов и одноклассников – все это смешалось в одно целое и сделало церемонию незабываемым стартом нового поколения Лидеров нашей школы. Мы, в свою очередь, хотим поблагодарить школу за предоставленную нам возможность сделать ее жизнь более яркой и запоминающейся, и обещаем оправдать все возложенные на нас надежды, так как искренне верим, что при поддержке наших учеников и учителей у нас все получится.

Турсынханова Аружан, ученица 10 «С» класса