Учителя встретились на IQup NISS

В преддверии замечательного праздника день учителей, 2 октября интеллектуальный клуб “IQup NISS” провел вторую онлайн игру Brain Ring, участниками которой стали преподаватели НИШ ФМН г. Семей. В ней приняли участие 4 команды из учителей с  разных МО, таких как казахский язык, математика, английский язык, химия, ИЗО, НВП и физ.культура. Состязание проходило через платформу Microsoft Teams.

Brain Ring состоял из трех раундов, по 6 вопросов в каждом этапе. В данном интеллектуальном состязании, учителя смогли продемонстрировать навыки командной работы, гибкость ума, скорость мышления, а также креативность. Члены клуба очень благодарны каждому преподавателю за проявленный интерес и за поддержку инициатив учащихся.

Самыми эрудированными оказалась команда “Алаш Intellect”, набравшая наивысшие баллы в игре. Команды были награждены сертификатами и грамотами.

– Огромное спасибо, организаторам игры, мы думали, что нам не хватит времени для обсуждения, однако, вопросы оказались очень интересными. Мы отвлеклись от будней и несмотря на онлайн игру, почувствовали азартный дух, смогли сыгравть одной командой, побольше таких игр, с нетерпением будем ждать финала и готовиться к нему. Желаем процветания играм и вашему клубу»,- Альмира Мусаханова, преподаватель казахского языка и литературы в НИШ ФМН г. Семей.

IQup NISS считает, что интеллектуальные игры- это отличный способ проявить себя с новой стороны, скоротать скучные будни, почувствовать командных дух и сплоченность. Участие в таких играх — важный опыт и конечно, источник новых впечатлений, связанных со школьной жизнью. В будущем клуб планирует расширять аудиторию и проводить игры, связанные с различными тематиками и сферами жизни, в разных форматах.

Айназ Токпаева,
ведущая игры,
ученица 12 «Е» класса