В Семее проводятся онлайн-ориентационные занятия в НИШ

В этом учебном году в 7 класс нашей школы было принято 144 ученика. Все они выиграли образовательный грант Первого Президента Республики Казахстан – Лидера нации «Өркен». До начало учебного года педагогический коллектив интеллектуальной школы начал проводить онлайн-профориентационные занятия для своих учеников и их родителей.

Во время недельного занятия администрация школы и учителя готовы поделиться всей необходимой информацией с учениками и родителями. Там можно найти историю школы, а также ценную информацию о воспитательной работе школы. Участники онлайн-сессии смогут познакомиться с образовательными программами «NIS-program / IB» и узнать о том, как проводить дистанционное обучение, и какие ресурсы для этого необходимы.

Они также осведомлены о работе олимпийского движения, научной деятельности, самоуправлении, клубов и о необходимости психологической поддержки ребенка в школе и дома. Администрация школы, заместители директора, кураторы, учителя-предметники уже провели занятия по установленному расписанию.

В целом, следует отметить, что во время проведения данного мероприятии никто не остался в стороне.

Пресс-служба НИШ ФМН г.Семей