Comic Con Day (День фантастических персонажей)

30 мая летняя школа «Green World» провела кураторский час на тему «День фантастических персонажей». Участники группы представили своих любимых фантастических персонажей. Ребята презентовали презентацию по домашнему заданию в соответствии с критериями и представили членов группы. Слушатели давали оценку и делились своими мыслями. В конце урока было дано домашнее задание на следующий день и подведены итоги сегодняшнего дня.

Каждый день ученики делятся своими впечатлениями о летней школе. Один из них – Аян Нургалиев, член группы «Научной школы», ученик 11 «Б» класса:
«Летняя школа с самого первого дня удивляет своей уникальностью. Каждый день какие то новые задания, новые идеи. Я рад, что летнюю школу все же не стали отменять из за пандемии коронавируса. В целом, было очень интересно, как и на часах вожатого, так и на уроках по выбору. Как для старшеклассника, мне был дорог каждый урок. Я надеюсь, что и в следующих годах, я смогу посещать летнюю школу в качестве гостя».

Меруерт Бияхметова,
Организатор- педагог-куратор