Стартовала летняя школа «Green World»

Сегодня, 26.05.2020 г. стартовала летняя школа «Green World» в НИШ ФМН г.Семей. Открытие летней школы прошло недолго, но при этом информативно и весело. Ведущие радужно поприветствовали всех участников «Green World». Учащиеся отгадывали загадки, ведущие могли почувствовать себя в роли радиоведущих. Безусловно, мы все уверены, что опыт проведения подобного мероприятия в онлайн-режиме будет полезен каждому участнику.

В отличие от прошлых лет, в этом году летняя школа будет проводится в дистанционном режиме. Творческая группа разработала базу, в которой каждый вожатый сможет найти подходящий материал по тематическим дням. К примеру, завтра планируем провести день кулинарных шедевров «Рататуй».

Час вожатого прошел на ура. Вожатые совместно с волонтерами провели активити на знакомство. Учащиеся узнали много нового друг о друге. В первый день мы решили организационные вопросы: выбрали лидера команды, аватарку и название группы.
Желаем всем творческих успехов!

Дана Оразбаева,
учитель биологии