Внимание!!! Для тех, кто желает обучаться в НИШ!!!

Для учащихся 5 классов общеобразовательных школ НИШ ФМН г. Семей организует дополнительное образование с использованием дистанционных образовательных технологий в проекте «Виртуальная школа», позволяющее получать и выполнять задания, пользоваться методическими материалами и консультационными услугами сетевого учителя в режиме off-line.

Регистрация учащихся 5 классов, желающих обучаться в Виртуальной школе, осуществляется на сайте vs.nis.edu.kz с 30 марта по 24 мая 2020 года.

Виртуальная школа и Каникулярная школа являются проектами, целью которых является поддержка учащихся в подготовке к предстоящему тестированию на бесплатной основе, и участие в данных проектах не влияет на результаты тестирования.

График работы Виртуальной школы:

регистрация для учащихся 5 классов

с 30 марта по 24 мая 2020 года

обучение по предметам, выполнение тестовых заданий текущего оценивания

с 20 апреля по 24 мая 2020 года

прохождение итогового тестирования

(для прохождения в каникулярную школу)

с 18 мая по 24 мая 2020 года

К участию в Каникулярной школе приглашаются учащиеся,

– прошедшие обучение в Виртуальной школе и набравшие 50 и более баллов по каждому предмету по результатам обучения;

– прошедшие тестирование по профильным предметам Интеллектуальных школ.

Сроки обучения в Каникулярной школе для учащихся 5 классов – во время летних каникул (май-июнь 2020 года).

С более подробной информацией по условиям участия в Виртуальной и Каникулярной школах Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.nis.edu.kz в разделе «Претендентам» или по телефону +77172235791, 87222636350.

Примечание. Убедительная просьба – записать логин и пароль. И не терять