Модель ученика НИШ

Среди 7-х классов прошло психологическое мероприятие «Модель ученика Назарбаев Интеллектуальной школы». Цель встречи: установление позитивных связей между седьмыми классами и обмен мнениями о том, какие качества нужно развивать у учащихся в данной школе. В начале мероприятия были выбраны учащиеся, которые выступали в роли специальных журналистов, а затем в группах создавались творческие работы . Каждый класс активно участвовал в работе, делился идеями. Мы наблюдали за работой всех классов, в процессе работы задавали различные вопросы учащимся:”Каким должен быть ученик школы НИШ?» , «Есть ли эти качества в тебе?» и другие вопросы. Учащиеся поделились своими ответами. Команды работали активно, чувствовался командный дух, в работе помогали друг-другу,  творчески подошли к делу.   В результате ученик НИШ  должен быть честным, ответственным, патриотом. Данное мероприятие подарило учащимся яркие эмоции и хорошее настроение.

Улжан Слямханова,
ученица 7 «Е» класса