Введены новые проекты

В нашей школе состоялась первая линейка текущего учебного года, где были представлены новые проекты по воспитательной работе. В этом году  в “Назарбаев Интеллектуальных школах” планируется запустить и реализовать четыре крупных проекта под названием  «Ұрпақтар сабақтастығы» (Преемственность поколений), «Ұлы дала ақындары» (Поэты великих степей), «Замандастар жырлары»,  «Менің өмірімде қолданатын мақал-мәтелдер» (Пословицы и поговорки в моей жизни). Также был презентован новый школьный проект «Ұлы Абайдың мұралары» (Наследие Великого Абая). Данные проекты направлены на развитие воспитательных аспектов в школе. На линейке были озвучены цели и задачи проектов и была предоставлена информация об ожидаемых результатах. Учащимся показавшим высокие результаты в образовательных и спортивных мероприятиях были вручены грамоты.