Проект READx в нашей школе!

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Семей продолжается проект READx. READx — активная платформа для cлушателей, учащихся и педагогов, желающих поделиться новыми учебными идеями, услышать то, что им нужно, а также для вдохновления активных любящих чтение ценителей книги. 24 мая в нашей школе прошла очередная встреча в рамках проекта READx. В этот раз в ней приняли участие шесть спикера, которые рассказали свои впечатления о книгах и произведениях, которые оказали наиболее глубокое влияние на их внутренний мир и мировоззрение. Спикеры сумели создать хорошее настроение, поделиться со слушателями своим вдохновением. В заключение мероприятия аудитория слушателей делилась мнениями с участниками, познакомилась с произведениями на книжной выставке, определила направление на будущее развитие. Хорошие книги приносят гораздо больше пользы, чем просмотр Интернета или телепередач.
Поэтому читайте книги, будьте в тренде!

Алия Калдыбаева,