Соревнования учителей по настольному теннису

Накануне великого народного праздника Наурыз, учителя «Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г.Семей» приняли участие в соревновании по настольному теннису. В школе оказалось немало учителей, владеющих хорошими способностями в данном виде спорта. Согласно правилам соревнования, учителя индивидуально показывали свое мастерство. По итогам соревнования среди мужчин, Бакытбек Орынбаев, учитель информатики стал победителям соревнования, учитель начальной военной подготовки, Куаныш Мухамадиев занял 2 место, учитель химии, Асылбек Оразбеков – 3 место. Среди женщин, учителю математики Сане Маметреевой не было равных, она стала победительницей соревнования. Второе место заняла учитель физики, Замира Мамадилова, 3-е место – учитель информатики, Арай Агаралова.

Кафедра физической культуры и эстетики