Уважаемые родители!!! Конкурсный отбор учащихся в 7 классы Интеллектуальных школ пройдет 2 и 3 марта 2019 года (по времени г. Астана)

1 смена для претендентов с казахским языком обучения.

2 смена для претендентов с русским языком обучения.

При себе необходимо иметьпропуск с фотографией, шариковую ручку с черной пастой (не с гелевой пастой!). Допускается наличие бутылки воды в прозрачной емкости без этикетки.

Во время тестирования претендентам запрещается иметь при себе: сумки, книги, сотовые телефоны, фото/видеоустройства, калькуляторы, смарт-часы и другие гаджеты, информационно-справочную литературу, словари, линейки, пеналы, корректирующие жидкости, черновики и другие вспомогательные электронные устройства.

В случае обнаружения запрещенных предметов у претендента во время тестирования претендент удаляется из аудитории и результаты тестирования аннулируются.