Поздравляем с наградой!

На августовской конференции автономной образовательной организации «Назарбаев Интеллектуальные школы», проходившей в Нур-Султане, руководители и группа учителей Интеллектуальных школ Казахстана были отмечены наградами на самом высоком уровне за достижения в профессии и вклад в развитие отечественного образования.

Заместитель министра образования и науки Республики Казахстана Фатима Жакупова, принявшая участие в конференции, поздравила учителей с этим знаменательным событием и пожелала им успехов в наступающем учебном году. В своем выступлении вице-министр отметила, что вклад Назарбаев Интеллектуальных школ в модернизацию среднего образования в стране стал общепризнанным.

Многие преподаватели НИШ из разных областей Казахстана, достигшие выского профессионального мастерства, были награждены нагрудными знаками имени «Ыбрая Алтынсарина», «Почетный работник образования». Среди них и заместитель директора по профильно-экспериментальной работе нашей школы Райгуль Алтынбековна Каиркенова.Она была удостоена высшей награды педагогов – нагрудного знака «Ы. Алтынсарин». Поздравляем нашу коллегу с заслуженной высокой оценкой ее труда на научном, организационном и педагогическом поприще!