«Неделя счастья»

Продолжением проекта «Недели счастья» стали разные активные игры для всех желающих.

Самыми активными участниками «Happy battle» стали учащиеся 11-х классов. Старшеклассники показали свою креативность во всех направлениях, в том числе в танце и творчестве. Зрители активно поддержали своими бурными аплодисментами всех участников и получили позитивный заряд энергии.

Пользовалась успехом и « Мастерская счастья», где ребята рисовали и лепили свое «счастье». У участников была отличная возможность выразить все свои чувства яркими красками, тестом или пластилином.

Завершился проект мероприятиями «Счастливая масленица» и «Color snow». Последний был организован для учеников 7-х классов.

В день масленицы были подготовлены разные тематические конкурсы и игры. Выполнив определенные задания каждый школьник смог отведать вкусные блины – символ этого весеннего праздника. Ребята спели множество песень и частушек в честь масленицы. Гулянья завершились традиционным сожжением чучела.

В субботу, на улице учеников 7-х классов ждал «Color snow». Яркими красками ученики разрисовали снег. Все активные участники акции были отмечены грамотами.

Замечательная «Неделя Счастья» подарила всем учащимся и учителям яркие эмоции и впечатления!!!