Родители учеников НИШ Семея стали призерами в Спартакиаде

Установление тесных отношений с родителями – главная задача Интеллектуальных школ. Отношения между командой и родителями, которые принимают общее решение, выражаются в общественных делах. Другими словами, филиалы АО «Назарбаев Интеллектуальные школы» должны быть явным свидетельством вышеупомянутого заявления, которое призывает к здоровому образу жизни, чтобы углубить сотрудничество между родителями и их интерес к спорту.

Недавно состоялись первая региональная спартакиада среди родителей учеников Интеллектуальной школы в Павлодаре. В Спартакиаде приняли участие команды из Усть-Каменогорска, Семея и Павлодара. Сборные команды, состоящие из смелых родителей, играли в волейбол, настольный теннис, шахматы и тогыз кумалак в соответствии с правилами Игр.

10 родителей, защищавших честь школы в Семее, продемонстрировали свои навыки и спортивные умения.

В результате наша команда заняла второе место в волейболе и настольном теннисе, а также первое место в шахматах и 3-е место в тогызкумалаке. В командном зачете чемпионами стали команда из Усть-Каменогорска. Победителям были вручены специальные кубки и дипломы.

Арна Тілеужан,
Ерлан Жакупов,
Учителя физкультуры НИШ ФМН г.Семей