ПРОЕКТ «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

В Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления г. Семей был организован проект «Преемственность поколений» в новом формате. На сцене школы выступили ветераны «Центр оказания специальных социальных услуг и активного долголетия № 3 города Семей».

Напомним, что в конце апреля школьники посетили центр со специальной концертной программой, чтобы порадовать пожилых людей. На этот раз инициатива продолжилась в Назарбаев Интеллектуальной школе .

Сначала наши бабушки и дедушки побывали в стенах школы и познакомились с учебным заведением. Позже наши ученики стали свидетелями концертного вечера, разработанного пенсионерами.

Сегодня мы пришли к вам в гости. Связь поколений помогает передавать накопленный жизненный опыт, знания, традиции, культурные ценности, события и личные истории. Все наши бабушки и дедушки, приезжающие в центр, не так уж далеки от искусства. Самому старшему из всех, которых выступали сегодня – 80 лет. Выражаем благодарность коллективу школы, шаныраку «Алтай» и руководителю организации за такие возможности, – отметила музыкальный руководитель «Центра оказания специальных социальных услуг и активного долголетия № 3» Еркежан Темирбековна.

В завершение вечера директор школы Наркен Буркенов вручил гостям благодарственные письма и произведения, подготовленные учащимися. Стороны договорились продолжать поддерживать связь.